562 444 фотографии многоквартирных домов и зданий городов России.

Последнее добавление фотографий 19.04.2024 143

Внесено в Домовую книгу:
Наш опрос:
Какое на ваш взгляд название улицы самое забавное?
Голосовать

Тип: коммерческое здание, гостиница (отель)
Этажность: 2
Следующий дом на этой улице: ул. Горького, 15

Этот же адрес в других городах

Домовая книга

Вам хочется рассказать о вашем доме и его жильцах? Или поделиться мнением об управляющей компании? Наша Домовая книга создана именно для таких случаев!
07.03.15 13:47 Гость
Отдыхали с детьми в Анапе в мае 2014 года в гостевом доме на ул. Горького 11. Прожили почти месяц, а как один день. Все по домашнему просто , чувствовали себя действительно как дома. Хозяйка помогла организовать день рождения ребенку , посоветовала где заказать недорогой и по домашнему вкусный торт и продукты . Хозяйка очень добродушная и гостеприимная, встретили в 4 утра на авто станции , когда уезжали, увезли на автобус в час ночи . Мы остались довольны отдыхом и жильем . В этом году планируем поехать опять и снова туда же и даже курс доллара нас не остановит)) Спасибо Тамаре Григорьевне за отзывчивость и комфорт. Мы желаем вам процветания, здоровья и всего самого наилучшего.
17.04.14 11:19 Гость
хочу числа 18 сентября на пару недель у вас отдохнуть. Как это возможно? Пока, удачи вам!
08.02.12 23:32 Гость
Каждый год приезжаю с семьей отдыхать в частном секторе на центральной улице Горького в доме номер 11 с замечательными хозяевами Тамарой и Владимиром, у них благоустроенное и не дорогое жилье.
ограничение: 500 символов
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Вы находитесь: Краснодарский край, Анапа, улица Горького, дом 11
Поделиться ссылкой: